50 + 19 Jahre Tischtennis Gottmadingen
Sie befinden sich hier: Verein / Gesamtspielplan 

Aktueller Gesamtspielplan

Sa 16.09.17 18:30 UhrTTC GW Konstanz VI-TTS Herren 3 - Kreisklasse C2Heinrich-Suso-Gymnasium Konstanz (1)
Sa 16.09.17 19:00 UhrTSV Mühlhofen-TTS Herren 1 - BezirksklasseLichtenberg-Halle Oberuhldingen (1)
Sa 23.09.17 15:00 UhrTTV Radolfzell IV-TTS Herren 4 - Kreisklasse DSonnenrainturnhalle Radolfzell (1)
Sa 23.09.17 16:30 UhrTTS Herren 2 - Kreisklasse A-TTC Beuren a.d. Aach IIIHebelhalle
Sa 23.09.17 20:00 UhrTTS Herren 3 - Kreisklasse C2-TTC Mühlhausen IIIHebelhalle
Fr 29.09.17 20:00 UhrTV Gaienhofen III-TTS Herren 3 - Kreisklasse C2Höri-Halle Gaienhofen (1)
Sa 30.09.17 18:00 UhrTV Wahlwies-TTS Herren 2 - Kreisklasse ARossberghalle Wahlwies (1)
Sa 30.09.17 18:30 UhrTTC GW Konstanz IV-TTS Herren 1 - BezirksklasseHeinrich-Suso-Gymnasium Konstanz (1)
Fr 06.10.17 20:00 UhrTuS Stetten-TTS Herren 4 - Kreisklasse DGrundschule Stetten (1)
Sa 07.10.17 13:30 UhrTTS Jungen - Bezirksklasse-TSV Mühlhofen Jungen IHebelhalle
Sa 07.10.17 16:30 UhrTTS Herren 2 - Kreisklasse A-SPVGG. F.A.L. Frickingen IIHebelhalle
Sa 07.10.17 20:00 UhrTTS Herren 3 - Kreisklasse C2-SPVGG F.A.L. Frickingen IIIHebelhalle
Sa 07.10.17 20:00 UhrTTS Herren 1 - Bezirksklasse-RV Bittelbrunn IIHebelhalle
Di 10.10.17 20:15 UhrSPVGG F.A.L Senioren-TTS Senioren Graf-Buchard-Halle Frickingen (1)
Sa 14.10.17 11:00 UhrTTC Stockach-Zizenhausen Jungen I-TTS Jungen - BezirksklasseJahnhalle Stockach (1)
Sa 14.10.17 17:30 UhrTTC Stockach-Zizenhausen III-TTS Herren 4 - Kreisklasse DJahnhalle Stockach (1)
Sa 21.10.17 16:00 UhrSC Konstanz-Wollmatingen II-TTS Herren 2 - Kreisklasse A Turnhalle Berchenschule Wollmatingen (1)
Sa 21.10.17 16:30 UhrTTS Herren 4 - Kreisklasse D-SC Konstanz-Wollmatingen IVHebelhalle
Sa 21.10.17 18:30 UhrTTV Radolfzell-TTS Herren 1 - BezirksklasseSonnenrainturnhalle Radolfzell (1)
Sa 21.10.17 20:00 UhrTTS Herren 3 - Kreisklasse C2-TSV Mühlhofen IIHebelhalle
Fr 27.10.17 18:30 UhrTTC Mühlhausen Jungen I-TTS Jungen - BezirksklasseEugen-Schädler-Halle Mühlhausen (1)
Sa 28.10.17 18:00 UhrTTC Mühlhausen II-TTS Herren 1 - BezirksklasseEugen-Schädler-Halle Mühlhausen (1)
Mi 01.11.17 20:30 UhrTTC Beuren a.d.Aach II Senioren-TTS SeniorenNeue Sporthalle Grundschule Beuren a.d.Aach (1)
Fr 03.11.17 20:15 UhrTSV Mimmenhausen IV-TTS Herren 3 - Kreisklasse C2Fritz-Baur-Sporthalle Mimmenhausen (1)
Sa 04.11.17 16:30 UhrTTS Herren 4 - Kreisklasse D-TTC Stockach-Zizenhausen IVHebelhalle
Sa 04.11.17 16:30 UhrTTS Herren 2 - Kreisklasse A-TTC Singen VHebelhalle
Sa 04.11.17 20:00 UhrTTS Herren 1 - Bezirksklasse-RSV NeuhausenHebelhalle
Di 07.11.17 20:00 UhrTTS Senioren-TTC GW Konstanz SeniorenHebelhalle
Di 14.11.17 20:15 UhrSC Konstanz-Wollmatingen II Senioren-TTS Senioren Turnhalle Berchenschule Wollmatingen (1)
Sa 18.11.17 13:30 UhrTTS Jungen - Bezirksklasse-TV Überlingen Jungen IHebelhalle
Sa 18.11.17 16:30 UhrTTS Herren 2 - Kreisklasse A-RV Bittelbrunn IIIHebelhalle
Sa 18.11.17 16:30 UhrTTS Herren 4 - Kreisklasse D-SV Bohlingen IIIHebelhalle
Sa 18.11.17 20:00 UhrTTS Herren 1 - Bezirksklasse-TV GaienhofenHebelhalle
Di 21.11.17 20:00 UhrTTS Senioren-TV Überlingen SeniorenHebelhalle
Fr 24.11.17 20:00 UhrTUS Immenstaad II-TTS Herren 4 - Kreisklasse DLinzgauhalle Immenstaad (1)
Sa 25.11.17 18:30 UhrSV Allensbach II-TTS Herren 1 - BezirksklasseBodanrückhalle Allensbach (1)
Sa 02.12.17 11:00 UhrTTC GW Konstanz Jungen I-TTS Jungen - BezirksklasseHeinrich-Suso-Gymnasium Konstanz (1)
Sa 02.12.17 15:00 UhrTTV Radolfzell II-TTS Herren 2 - Kreisklasse ASonnenrainturnhalle Radolfzell (1)
Sa 02.12.17 20:00 UhrSV Litzelstetten III-TTS Herren 4 - Kreisklasse DSeeblickhalle Litzelstetten (1)
Di 05.12.17 20:00 UhrTTS Herren 1 - B-Pokal-TTV RadolfzellHebelhalle
Fr 08.12.17 20:00 UhrTSV Dettingen-Wallhausen-TTS Herren 3 - Kreisklasse C2Kapitän-Romer-Halle Konstanz (1)
Sa 09.12.17 13:30 UhrTTS Jungen - Bezirksklasse-SV Allensbach Jungen IIHebelhalle
Sa 09.12.17 18:00 UhrTTC Roggenbeuren-TTS Herren 2 - Kreisklasse AAlte Schule Roggenbeuren (1)
Sa 09.12.17 20:00 UhrTTS Herren 1 - Bezirksklasse-TSV Mimmenhausen IIHebelhalle
Sa 09.12.17 20:00 UhrTTS Herren 3 - Kreisklasse C2-TV Überlingen IIHebelhalle
Di 12.12.17 20:15 UhrTTS Herren 4 - D-Pokal-TSV Mühlhofen IIHebelhalle
Di 16.01.18 20:00 UhrTTS Senioren-SC Konstanz-Wollmatingen II SeniorenHebelhalle
Do 18.01.18 20:00 UhrTTC GW Konstanz Senioren-TTS SeniorenHeinrich-Suso-Gymnasium Konstanz (1)
Sa 20.01.18 16:30 UhrTTS Herren 3 - Kreisklasse C2-TTC GW Konstanz VIHebelhalle
Sa 20.01.18 20:00 UhrRSV Neuhausen-TTS Herren 1 - BezirksklasseBürgerhaus Neuhausen (1)
Sa 20.01.18 20:00 UhrTTS Herren 4 - Kreisklasse D-TTV Radolfzell IVHebelhalle
Do 25.01.18 20:30 UhrTV Überlingen Senioren-TTS Senioren Turnhalle Wiestorschule Überlingen (1)
Sa 27.01.18 18:00 UhrTTC Beuren a.d. Aach III-TTS Herren 2 - Kreisklasse ANeue Sporthalle Grundschule Beuren a.d.Aach (1)
Sa 27.01.18 19:00 UhrTSV Mimmenhausen II-TTS Herren 1 - BezirksklasseFritz-Baur-Sporthalle Mimmenhausen (1)
Sa 03.02.18 16:30 UhrTTS Herren 3 - Kreisklasse C2-TSV Mimmenhausen IVHebelhalle
Sa 03.02.18 16:30 UhrTTS Herren 1 - Bezirksklasse-TTC GW Konstanz IVHebelhalle
Sa 03.02.18 20:00 UhrTTS Herren 2 - Kreisklasse A-TV WahlwiesHebelhalle
Do 08.02.18 20:00 UhrTTS Senioren-SPVGG F.A.L SeniorenHebelhalle
Sa 17.02.18 16:00 UhrTSV Mühlhofen II-TTS Herren 3 - Kreisklasse C2Lichtenberg-Halle Oberuhldingen (1)
Sa 17.02.18 16:00 UhrSC Konstanz-Wollmatingen IV-TTS Herren 4 - Kreisklasse D Turnhalle Berchenschule Wollmatingen (1)
Sa 17.02.18 16:30 UhrTTS Herren 1 - Bezirksklasse-SV Allensbach IIHebelhalle
Sa 17.02.18 20:00 UhrTTS Herren 2 - Kreisklasse A-SC Konstanz-Wollmatingen IIHebelhalle
Sa 24.02.18 16:30 UhrTTS Herren 3 - Kreisklasse C2-TSV Dettingen-WallhausenHebelhalle
Sa 24.02.18 16:30 UhrTTS Herren 1 - Bezirksklasse-RV Bittelbrunn IIHebelhalle
Sa 24.02.18 20:00 UhrTTS Herren 2 - Kreisklasse A-TTV Radolfzell IIHebelhalle
Sa 24.02.18 20:00 UhrTTS Herren 4 - Kreisklasse D-TTC Stockach-Zizenhausen IIIHebelhalle
Sa 03.03.18 17:30 UhrTTC Stockach-Zizenhausen IV-TTS Herren 4 - Kreisklasse DJahnhalle Stockach (1)
Sa 03.03.18 18:00 UhrRV Bittelbrunn III-TTS Herren 2 - Kreisklasse AAlte Stadthalle Engen (2)
Do 08.03.18 20:00 UhrTTS Senioren-TTC Beuren a.d.Aach II SeniorenHebelhalle
Fr 09.03.18 20:00 UhrSPVGG. F.A.L. Frickingen II-TTS Herren 2 - Kreisklasse A Graf-Buchard-Halle Frickingen (1)
Sa 10.03.18 16:30 UhrTTS Herren 1 - Bezirksklasse-TSV MühlhofenHebelhalle
Sa 10.03.18 18:00 UhrTTC Mühlhausen III-TTS Herren 3 - Kreisklasse C2Eugen-Schädler-Halle Mühlhausen (1)
Sa 10.03.18 20:00 UhrTTS Herren 4 - Kreisklasse D-TuS StettenHebelhalle
Sa 17.03.18 15:00 UhrTTC Singen V-TTS Herren 2 - Kreisklasse ABruderhofhalle Singen (3)
Sa 17.03.18 19:00 UhrSV Bohlingen III-TTS Herren 4 - Kreisklasse D Aachtalhalle Bohlingen (1)
Sa 17.03.18 19:00 UhrSPVGG F.A.L. Frickingen III-TTS Herren 3 - Kreisklasse C2 Graf-Buchard-Halle Frickingen (1)
Sa 07.04.18 16:30 UhrTTS Herren 3 - Kreisklasse C2-TV Gaienhofen IIIHebelhalle
Sa 07.04.18 16:30 UhrTTS Herren 1 - Bezirksklasse-TTV RadolfzellHebelhalle
Sa 07.04.18 20:00 UhrTTS Herren 4 - Kreisklasse D-SV Litzelstetten IIIHebelhalle
Sa 14.04.18 16:30 UhrTTS Herren 1 - Bezirksklasse-TTC Mühlhausen IIHebelhalle
Sa 14.04.18 20:00 UhrTTS Herren 2 - Kreisklasse A-TTC RoggenbeurenHebelhalle
Sa 14.04.18 20:00 UhrTTS Herren 4 - Kreisklasse D-TUS Immenstaad IIHebelhalle
Sa 21.04.18 18:30 UhrTV Gaienhofen-TTS Herren 1 - BezirksklasseHöri-Halle Gaienhofen (1)
Sa 21.04.18 18:30 UhrTV Überlingen II-TTS Herren 3 - Kreisklasse C2 Turnhalle Wiestorschule Überlingen (1)


Nach oben Nach oben